Продюсер и телеведущий Юрий Горбунов, у которого миллион подписчиков похвастался общим фото с генералом Залужным.

Юрий Горбунов, продюсер и телеведущий, любимец украинцев, похвастался общим фото с Валерием Залужным на одной из станций метро Киева. Фото звезда обнародовал в своем инстаграме.

Юрий Горбунов и Валерий Залужный. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов и Валерий Залужный. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

На фото Юрий и Валерий позируют, несмотря на звание и регалию. А глава Генштаба еще и показал знак победы.

Когда рядом человек, с которым очень спокойно и надежно!! - написал Юрий Горбунов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После того, как обстрелы столицы и других городов возобновились, и россияне попали по мирной инфраструктуре, частично уничтожив электростанции, у украинцев возобновились страхи относительно целесообразности пребывания в Украине. И снова с большей силой ощущается потребность в ощущении плеча особенно публичных известных украинцев.

Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

Первой не удержалась и прокомментировала историческое фото Даша Астафьева, она написала только слово, но стало ясно, что девушка и сама хотела бы сделать сефач с Залужным.

"Класс!", "Очень надежно всем в Украине, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ ЛИТЕРЫ", "Сказать благодарим, то не сказать ничего этому человеку... уважение, коленопреклоненно благодарим", "Страна должна беречь и лелеять таких людей, как Залужный!" , "Такую фотку можно в рамочку и любоваться и спать спокойно... Потому что Залужный мутит двой", - написали в комментариях к сообщению.

Юрий Горбунов, комментарии. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов, комментарии. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

Напомним, мы писали, что "Укрзализныця" анонсировала поезда в Донецк, Луганск и Симферополь: Юрий Горбунов в восторге .

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Горбунов из Дзидзьо и Пономаревым похвастались достойным результатом своих концертов: "Поехали на передовую"

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Горбунов показал несокрушимый дух украинцев: звуки скрипки у воронки от ракетного удара.