Известная певица, народная артистка Украины и кандидат филологических наук Мария Бурмака показала, какая неожиданная находка попалась ей на свалке. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Мария Бурмака уделяет немало времени соцсетям и регулярно радует поклонников новыми кадрами, показывая, что происходит в ее жизни. Так, в этот раз артистка показала неожиданную находку.

Мария Бурмака, instagram.com/mariaburmaka
Мария Бурмака, instagram.com/mariaburmaka

Мария Бурмака показала куклу, которую нашла на помойке. При каких обстоятельствах это случилось артистка не рассказала, но отметила не удержалась и забрала ее с собой домой.

"Нашла на помойке. Моя зайка. Отмою, расчешу волосы, будешь жить со мной", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами
Показать еще

Поклонники сочти поступок певицы осень милым и отметили, что порой также подбирают вещи, которые были выброшены другими людьми.

"Это хорошее дело. А я книг целый ящик нашла у мусорника. Руснявые там и оставила. А украинских авторов домой принесла", "Я так иногда вазоны подбираю", "Как это мило", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Мария Бурмака сообщила о тяжелой утрате после борьбы с раком: "Совершал подвиг".

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова из "Real O" показала, как Верка Сердючка спасает её от плохого настроение: "Шок – контент".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Слава Каминская пожаловалась на свое лицо после уколов и серьезное болезни: "Начинаю превращаться в шарпея".