Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина записала новое интервью со специалистом, который знает всё о детской психологии. Маленькие украинцы очень болезненно воспринимают войну в стране, а некоторые даже получают душевные травмы на всю жизнь.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Ведущая лично знакома с гостьей, а её муж тренировал сына Александра.

"Когда в свое время я познакомилась с Оксаной Александровной, я долгое время ходила с ощущением, что до этого ничего не знала о жизни. Меня переполняла страшная жажда познакомить ее со всем миром, потому что задолбало, что у нас принято считать, мол все вау специалисты только из-за бугра", - поделилась она.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Артистка обратилась к женщине в первые дни войны и попросила психологической помощи для детей, но она сама горевала. Её муж погиб в бою с оккупантами, когда они хотели захватить Киев.

"Она только сказала мне, что всех возьмет, но ей нужно несколько дней на… похороны мужа, того самого любимого тренера моего Саши. Владимир Олегович погиб, защищая Киев в первые дни наступления. Сыну о гибели взрослого друга я до сих пор так не сказала, не знаю как", - призналась Маша.

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина радуется гибели оккупантов и не стыдится этого: "Заставляют нас страдать"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина заставила Олю Полякову смыть весь макияж и сама осталась "без лица": "Мы страшные, старые, уродливые"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина впустила свет в душу и повертелась перед зеркалом, испугав поклонников: "Нездорова"