Украинская певица, экс-ведущая шоу "ЖВЛ" и участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия не является активной пользовательницей соцсети Instagram, поэтому довольно редко размещает свежие публикации для своих поклонников, число которых превысило 85 тысяч.

Вера Кекелия доказывает, что уже полностью восстановилась после рождения второго ребенка и возвращается к работе. Как только она приехала из Грузии, то сразу приступила к съемкам "Женского квартала", а на днях её пригласили в студию "Сніданок з 1+1".

Вера Кекелия, instagram.com/kekeliavera/
Вера Кекелия, instagram.com/kekeliavera/

Во время эфира звезда чувственно спела гимн Украины. Также она призналась, что до этого в её исполнении каждое утро на телеканале звучала его запись, сделанная в мирные времена ко Дню Независимости.

"Сегодня же я пела его для вас вживую, словно возвращаясь в тот солнечный и спокойный день. Друзья, я уверена, что это время не за горами", - отметила Вера Кекелия.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Многочисленные поклонники восхитились таланту артистки. Её звездные подруги тоже не удержались и оставили комментарии с похвалой.

Ранее мы писали о том, что Вера Кекелия из "Женского квартала" заявила, что атаки оккупантов имеют обратных эффект: "Не уничтожает, это закаляет"

Как сообщал Знай.ua, Марта Адамчук из "Женского квартала" заставила плакать недавно родившую Веру Кекелию

Также портал Знай.ua писал, что Вера Кекелия вернулась в "Женский квартал" и удивила аппетитными формами после родов: "Мамочка в ударе"