Ведущий "Ранок з Україною"Анатолий Анатолич, который недавно с семьей отправился на отдых в Египет, рассказал во сколько обошлась одна неделя заграницей.

Телеведущий Анатолий Анатолич, который летом 2021 года стал многодетным папочкой, имеет немало поклонников. Именно поэтому артист старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Семья Анатолия Анатолича решила отправиться на отдых в теплые края, подальше от холодной украинской осени год назад. Из-за того, что с ними путешествовалмаленький сынишка, они выбрали Египет, ведь туда лететь всего несколько часов.

Скриншот stories Анатолия Анатолича
Скриншот stories Анатолия Анатолича

Сначала телеведущий планировал отправиться в Турцию, однако остановился на Египте, ведь здесь в этот период намного теплее.

"Цена. Наша семья из четырех взрослых, двух детей и одного младенца, нас семеро. На неделю обошлось в районе 170 тысяч гривен. Это на самом деле очень дорого, как по мне. Мы искали альтернативу, и это было что-то очень далеко за такие деньги", - рассказал Анатолий Анатолич.

Однако, телеведущий совсем не жалеет, что на недельный отдых потратил столько денег, ведь он хотел отвезти семью в лучшее место.

"Да, это очень дорого для нас, но я очень хотел привезти всю семью в лучшее место, которое могу себе позволить", - подытожил он.

Напомним, что Анатолич "заплевал" Тодоренко после её триумфа в москве, и предложил "исключить" из украинской нации.

Ранее мы сообщали, что жена Анатолича кинула камень в огород Дорофеевой и группы "Ляпис Трубецкой" из-за "украинизации" песен.