Ольга Фреймут рассказала о том, как дарить цветы. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская телеведущая, главный "ревизор" страны, а также главная воспитательница в проекте "Від пацанки до панянки" Ольга Фреймут является довольно популярной личностью в нашей стране. На ее официальной страниц в Инстаграм она часто дает советы по этикету и объясняет, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

2 ноября девушка записала видео с флористом. На них Фреймут спросила, является ли скупостью, когда женщине дарят один цветок:

Дарить один цветочек - это скупость? Нет, нет, нет – признак утонченного вкуса и не только... Уверяет моя любимая флорист jenjenblossom flowers.goodwine@contemporary_manners этикетзфреймут 🌻

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

На видео женщина подсказала Ольге Фреймут, что это признак утонченного вкуса.

Это символ того, что у человека есть вкус. И мы можем просто подарить, например, один цветок для того, чтобы подчеркнуть красоту вазы, в которой она будет стоять.

Напомним, что экс-ревизор Оля Фреймут добралась до водки, закусить есть чем: "Волочатся ноги, глаза рассматривают нос".

Ранее мы сообщали, что дочь Ольги Фреймут Злата "опозорила" маму микроскопической юбкой: "Леди таких не носят".

Также стало известно, что Ольга Фреймут задумалась о "судьбе" украинской легенды Куинджи после бомбежки.