Известный украинский актер театра и кино, певец и участник шоу "Танцы со звездами" Арам Арзуманян решил вновь развеселить украинцев. Россияне все еще делают вид, что ничего не происходит, и выдают подобные перлы.

Новые stories появились на странице мужчины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина показывает некоторые моменты со своей жизни.

Арам Арзуманян, instagram.com/aram_dad
Арам Арзуманян, instagram.com/aram_dad

В этот раз его сильно удивило сообщение, которое пришло на телефонный номер в одном из мессенджеров. Мужчина находился на сьемках фильма "Скаженi сусiди 2", и это его сбило с толку.

Иногда кажется, что люди оттуда совершенно не понимают, что происходит. Они будто с другой вселенной.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На этот раз ему написали из какого-то российского проекта, сьемки которого проходят в Москве. Мужчина отвечал женщине на украинском, но, она так и не поняла ничего.

Арам Арзуманян, фото: Instagram
Арам Арзуманян, фото: Instagram

"Что это за платформа? И какая страна? С россией я не работаю. Я не работаю с оккупантами" - пишет Арам Арзуманян менеджеру. Видимо, она до последнего пыталась добиться от него, чтобы он перешел на русский, но мужчина давно определился с позицией.

"Сьемки в Москве. Не знаю языка, извините. Не понимаю вас" - сказано в сообщениях.

Актер не понимает, как можно получать такие сообщения на девятый месяц полномасштабной войны.

Арам Арзуманян, фото: Instagram
Арам Арзуманян, фото: Instagram

"Они реально ничего не понимают? Или правда такие, как и их боты? Эмоции меня тогда переполняли чем-то непонятным, похожими на агрессивный вулкан, но я смог ответить максимально спокойно и понятно" - говорит Арам.

Напомним, что звезда фильмов Горбунова и шоу "Танці з зірками" Арзуманян показал, как воспитывает сына

Ранее сообщалось, что харизматичный Арзуманян с Танцев похвастался первыми шагами после Нового года

Также, Влад Яма нашел нового судью на "Танці з зірками", Кухар даже моргнуть не успела