Певица и экс-участница женской поп-групы "НеАнгелы" Слава Каминская, восстановившая основной аккаунт в Instagram, продолжает радовать поклонников разными очень странными публикациями.

Недавно артистка поздравляла Дмитрия Дикусара, который сейчас защищает Украину от российской армии, с Днем Рождения. Сейчас исполнительница поразмышляла на тему, что такое "сойти с ума".

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

"Стать свободной от штампов. Штампы - это не мое. Во мне с детства живет бунтарка. Во мне с детства живет детство, но самые искренние - ведь это и есть дети, они транслируют честность, то чего не хватает этому миру", - пишет Слава Каминская в публикации.

Как оказалось, ее недавний трек под названием "Божевільна" был записан не в студии, а на телефон. Также она отметила саунд-продюсера, которого считает музыкальным гением.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

Комментарии она отключила. Зато на снимке можно рассмотреть Альберта Эйнштейна, Ван Гога, Сальвадора Дали и других, кого считают безумными. К примеру, нидерландский художник в какой-то момент отрезал себе мочку ухо после ссоры с Полем Гогеном.

Напомним, Слава Каминская пожаловалась на свое лицо после уколов и серьезное болезни: "Начинаю превращаться в шарпея"

Как сообщал "Знай.uа", "Желание выброситься из окна": Слава Каминская сделала предательнице Ани Лорак заманчивое предложение

Знай.uа писал, Слава Каминская из "НеАнгелов" вспомнила, что у нее было с Дмитрием Дикусаром: "Мне повезло"