Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась с украинцами своими переживаниями. 8 с половиной месяцев назад жизнь всех украинцев кардинально изменилась, и её семья не стала исключением.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится подробностями своей жизни.

Телеведущая сразу отметила, что стала реже появляться в социальных сетях, так как понимает всю неуместность, когда настолько происходит столько ужаса. Однако использует эти платформы очень часто, и ежедневно задумывается о том, какой мы сильный народ. Это первый случай, когда народ проживает весь ужас войны в прямом эфире, и все имеют возможность за этим наблюдать.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

"За 8 месяцев войны все обострилось, наши ощущения, что кому-то не тот кофе в Варшаве, а у кого нет уже 8 месяцев воды в Николаеве, что кто-то помогает нонстоп, а кто-то не может поднять себя из отчаяния, что кто-то путешествует, а кто-то заряжает павербанк и собирает детей на ночь в убежище. Что кто-то жалуется на кровать в съемной квартире на западе, а кто спит с детьми в лесополосе под Никополем, ведь туда не добивает артиллерия" - говорит Катя Осадчая. Все это действительно страшный сон, который стал нашей реальностью.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также телеведущая все еще не понимает, как говорить с людьми на какие-то темы, ведь каждый трактует это по-своему, и кого-то вовсе это может оскорбить.

Катя Осадчая. Фото: Instagram
Катя Осадчая. Фото: Instagram

Однако, несмотря на все девушка невероятно благодарна украинцам за то, что они остаются людьми в такое сложное время, и продолжают ежедневно трудиться ради нашей общей победы.

"Мы и дальше будем помогать, собирать, привлекать, делать новые проекты. Все это будет…. И мы выстоим. И не будем никого судить за безвкусный кофе и неудобную кровать :)" - подытожила телеведущая.

Напомним, что Екатерина Осадчая ответила на клоунаду Ильи Кивы об уничтожении моста Кличко

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая вновь испытала на себе ужасы 24 февраля, но отличие нашла

Также, Катя Осадчая рассказала, что их с Горбуновым "тормозит" в усыновлении ребёнка