Популярная украинская певица, бывшая жена Владимира Дантеса и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно рассказала о трагической истории девочки Алисы с Черниговщины, решила снова немного поговорить об эмоциях, на этот раз - очень сильных, эмоциях переживания за близких.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

Дело в том, что Надя Дорофеева решила в историях показать тот самый отрывок из мультика "Король Лев", где маленький Симба видит гибель своего отца. Вот, что написала Надя: "Момент, который в детстве сделал всех немного взрослее...".

Можно заметить, что это римейк старого диснеевского мультфильма, который мастера графики сделали словно фильм. В этом кино в новой форме появились все персонажи, также можно было увидеть и друзей Симбы, которые занимались его воспитанием и пропитанием Тимона и Пумбу.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что Надя Дорофеева на днях рассказала историю маленькой девочки по имени Алиса. Она из Черниговской области, ее родители погибли во время эвакуации, будучи расстрелянными уезжая на автомобиле. Самое страшное это то, что ежедневно количество таких историй растет... из-за оккупантов, не желающих живыми возвращаться домой.

Напомним, Надя Дорофеева показала малышку, выжившую, но без родителей: "Чудом...".

Ранее сообщалось, Надя Дорофеева готова помочь украинцам найти смыслы, чтобы другие вновь обрели дом: "Впервые".

Также, бойфренд Нади Дорофеевой Кацурин рассказал, как прокачивает украинский с помощью матов: "Сложно ругаться".