Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в россии, прошлой осенью выпустила свою песню "Я жива", в которой спела о сильном любовном переживании.

С тех пор Ани Лорак не забывает напомнить своим поклонникам о своем новом творении. В инстаграм-сторис довольная артистка также поблагодарила своих поклонников за теплые отзывы.

"Сильно. Не оставляй меня. Не отпускай меня",- говорится в одном из отзывов на песню, которые опубликовала Ани Лорак. Очевидно, такое одобрительное отношение фанатов стало лучшей наградой для артистки.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

В то же время в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм, Ани Лорак призвала всех, кто слушает ее песню, продолжать делиться эмоциями.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нет, не говори, что выхода нет…Новое прочтение нашей с lazarevsergey музыкальной истории. Моими чувствами, моей душой, моим голосом🙌🏼Слушайте песню «Не отпускай меня» на всех цифровых платформах и делитесь своими эмоциями…❤️", - написала певица. Ани Лорак

Как известно, сейчас Каролина Куек находится в Испании, после того, как она оторвалась в Москве на концерте Лазарева и столкнулась с отменами своих концертов в Европе.

Напомним, что Ани Лорак обрадовалась, что вернулась домой из россии, но украинцы не в восторге.

Ранее мы сообщали, что предательница Ани Лорак сообщила всем украинцам, что она жива: "О побеждающей и побежденной".