Обаятельная блондинка из "Женского квартала", а также звезда проекта "Лига смеха" Катя Никитина показала, как весело проходит закулисная жизнь. Снимками она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина уделяет немало времени своей страничке в соцсети, где общается с поклонниками и делится с ними моментами из личной жизни или работы, которая у нее также нескучная. Вместе с тем она частенько показывает свои хобби и увлечения, которых на пальцах не пересчитать.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Никитина новыми фото в соблазнительном наряде и эффектной прической. На первом кадре она стоит улыбаясь в объектив камеры, а на втором решила немного пошалить и забросила ногу на поручень. Данный "трюк" заметила ее коллега по "Женскому кварталу" Саша Машлятина и решила немного подпортить фото подружке. Судя по всему все это происходило за кулисами, ведь на актрисе заметен микрофон.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Реакцию поклонников не пришлось долго ждать.

"Ну это святое дело испортить кому-то фотку", "Красотулечка", "Королева", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, красотки из "Женского квартала" Катя Никитина и Элина Мбани соблазнительно поиграли бедрами, пробуя себя в танцах: "Крошки".

Также наш портал информировал, уклонисты Влад Яма и Дмитрий Ступка оторвались на хэллоуинской вечеринке в Майами, возмутив украинцев: к черту такая "поддержка".

Кроме того, мы писали, Монро под бокал красного поразмышляла о том, какие испытания судьба подкинула украинцам: "Даже в темноте есть жизнь".