Известная украинская артистка и в прошлом травести-дива Монро запомнилась поклонникам благодаря своим эпатажным образам, прямолинейности и невероятной харизме. Также она участвовала в различных шоу. В Instagram за её жизнью следит около 80 тысяч человек.

Монро в новом посте написала о том, что сейчас испытывают все украинцы, и даже хотела помочь, но поняла, что ничем не может. А еще к ней пришло осознание, что вот-вот будет Новый год, осталось всего два месяца.

Скриншот из Instagram, Монро
Скриншот из Instagram, Монро

"А к первой годовщине этой войны – еще два! Первая дата все же праздник, вторая, как по мне трагедия, даже после нашей Победы", - поделилась мыслями Монро.

Артистка уверена, что Украина одолеет россию в этой войне и эта уверенность растёт с каждым днём. Она также отметила, что никто даже представить себе не мог, какой опыт придется пережить в уходящем 2021 году.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Но ведь судьба не спрашивает, она подбрасывает испытания, а каждый решает, что с этим делать. Да, сложно, опять ничего не понятно, но вспомните сколько всего мы с вами пережили, и если до сих пор живы – надо продолжать жить! Даже в темноте есть жизнь", - заявила звезда.

Ранее мы писали о том, что Монро показала, как возвращалась домой после Щекавицы - ноги не держали: "Твой бодун"

Как сообщал Знай.ua, Монро обозлилась на "шикующих" россиян из-за того, что украинцы живут "во тьме": "У элит всё за***сь"

Также портал Знай.ua писал, что травести-дива Монро открыла секрет настоящего женского счастья: "Постоянно жлоблюсь"