Талантливая актриса, звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Таня Песик очаровала красотой в невероятно стильном образе. Фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Таня Песик покорила сердца многих поклонников в основном благодаря знаменитому тандему с Тарасом Стадницким и образам Таньки и Володьки. Актриса активно ведет свою страничку в социальной сети и регулярно делится с поклонниками новыми фото, а также использует ее для волонтерских задач.

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Таня Песик восхитила поклонников новым фото. Звезда позирует в стильном костюме зеленого цвета, в туфлях и с красиво уложенными волосами. Наряд выгодно подчеркнул ее стройные ножки и лишь умножил привлекательность. Такому образу, вероятно, могла бы позавидовать даже первая леди какой-нибудь страны.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонники не стали скрывать восхищения и засыпали знаменитость комплиментами.

"Воу воу…какая мадам…какие ножки", "Смазливая", "Очень хороша", "От наших Украинок весь мир безумствует!", "Красавица Богиня Королева", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Татьяна Песик хранит дома крыло от российского самолета: новая реальность - новые подарки поклонников.

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Вера Кекелия из "Женского квартала" заявила, что атаки оккупантов имеют обратных эффект: "Не уничтожает, это закаляет".