Талантливая певица и актриса, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук поразила украинцев невероятным актерским мастерством и в качестве похвалы ей рекомендовали переходить в киноиндустрию. Такой совет звезде дали в комментариях под ее новой публикацией в социальной сети instagram.

Марта Адамчук имеет множество талантов, например, она не только играет в "Женском квартале", но и занимается фотографией, а также невероятно красиво поет. Как и любая творческая личность она развивается и ее умения только улучшаются, что и замечают поклонники.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Марта Адамчук поделилась отрывком из выступления в "Квартале". Актриса очень трогательно произнесла речь, выражая эмоции не только в голосе, но и мимике.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Такая актерская харизма не оставила равнодушными поклонников. Они забросали звезду комплиментами и намекнули, что она уже переросла "Квартал" и ей пора задуматься о съемках в кино.

"Очень сильно", "Класс! Вам бы в кино сниматься", - написали поклонники в комментариях под видео.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Вера Кекелия из "Женского квартала" заявила, что атаки оккупантов имеют обратный эффект: "Не уничтожает, это закаляет".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Татьяна Песик хранит дома крыло от российского самолета: новая реальность - новые подарки поклонников.

Кроме того, мы писали, Ирина Сопонару из "Женского квартала" почувствовала, что значит быть Светланой Лободой: "Делаю вид..."