Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару разместила снимок со студии, где записывает собственное шоу "Передай Зеленському", в котором главные участники - это дети, интересующиеся взрослыми вопросами.

Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару
Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару

Артистка "засветила" свой новый образ для следующего выпуска - белоснежный костюм, но тематику не раскрыла. Прошлый был посвящен междурнародному празднику Хэллоуин. Для него Ирина нарядилась в Малефисенту с черными рогами.

"А тут я делаю вид, словно я серьезная ведущая, ну в таком кустуме иначе не может быть….🤪", - заявила Сопонару.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фолловеры оценили, как хорошо выглядит артистка, а некоторые даже увидели в ней певицу Светлану Лободу, которая всегда одевается очень стильно. Такое сравнение может показаться вполне лестным.

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала Вове Шумко свой пикантный контент: "Если и вы хотите..."

Как сообщал Знай.ua, красотка Лены Кравец из "Квартал 95" Ирина Сопонару погрузилась в экстаз: "Моя улюблена Страшко"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."