Известная телеведущая Рамина Эсхакзай показала "свою версию мужика в продаваемом парке".

На своей странице в Инстаграм Рамина Эсхакзай похвасталась шикарной фигурой, затянутой в корсет. Девушка показала свою пухленькую фигуру, не стесняясь быть женственной и более сексуальной.

Рамина Эсхакзай, фото: Instagram
Рамина Эсхакзай, фото: Instagram

Фото: 1) когда намекаешь фотографу, что ждешь от нее профессиональные фоточки; 2) когда пересмотрела Инстаграм Алхим; 3) моя версия мужика из парка, демонстрирующего в плаще свое тело. - написала Рамина

Несмотря на то, что Рамина написала в комментарии к фото, у поклонников появились идеи и мнения по поводу фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

"Извините, но мне кажется, это вообще не лепится ко всему, что вы транслируете миру. Вы уже как лицо украинского сообщества, или вы уже хотите быть не лицом, а сиськами?", "Ох Рамина, ты прекрасна и я понимаю твое желание выглядеть и выглядеть серьезнее, а значит носить суровую одежду) но ты журналистка", "Супер, не слушайте этих людей, которые вас позорят! Сделайте это сами, как считаете нужным!", - напислаи в комментариях.

Рамина Эсхакзай, комментарии. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай, комментарии. Фото: instagram.com/raminalalala/

Напомним, мы писали, что бывшая Козловского Рамина последней видела Ан-225 "Мечта" за день до войны: "До слез" .

Как сообщал "Знай.ua" Рамина Эсхакзай в бронике похвасталась своими достижениями: "Ваш спецкор" .

Также "Знай.ua" информировал, что бывшая Козловского Рамина обнажила декольте, но о беде в Украине не забыла: "Сидя в бомбоубежище..."