Андрей Задворный - победитель второго сезона романтического шоу "Холостячка", главной героиней которой была Злата Огневич.

Мужчине не удалось построить совместное будущее со всеми известной исполнительницей. Но жизнь продолжается и сейчас он рассказал, что у его дочери учебный год начался вовсе не 1 сентября, а 7 ноября.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Дело в том, что часть родителей до сих пор боятся отпускать детей в учебные заведения из-за войны. Сейчас все вопросы к администрации школы касаются исключительно "выживания": есть ли бомбоубежища, а в них тепло, санузел, связь, резервное питание. Также, что делать, если тревога застала по дороге в школу или наоборот, когда ты ребенка только пришел забирать.

"Как вообще все это переносит ребенок? Как я могу ей помочь? И при этом, они рады видеть друг друга, смеются, со смехом кричат ​​"ну все пока, до вечера" и бегут вместе в здание школы", - пишет Андрей Задворный в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

"Главное, чтобы дети переносили все без стресса, а как необычное приключение", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Злата Огневич заявила, что не прекратит улыбаться, ведь иначе "поедет крышей": "Имею право"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Задворный поиздевался над Златой Огневич, не вступился даже Тарапата: "Не рыба, не мясо... Все знаем"

Знай.uа писал, Задворный решил наладить личную жизнь бывшему "сопернику" из "Холостячки" Тарапате: "Познакомил с офигенскими..."