Известный украинский музыкант, исполнитель авторских песен и участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин частенько радует преданных поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 440 тысяч человек.

В день рождения кто-то "взломал" аккаунт Сергея Бабкина и очень трогательно поздравил его с днём рождения, вероятно, его группа "5’nizza". 7 ноября музыканту исполняется 44 года и по такому случаю поклонникам традиционно показали, как он менялся с возрастом, с далекого 2005 года.

Скриншот из Instagram, Сергей Бабкин
Скриншот из Instagram, Сергей Бабкин

Артист перевоплощался в разных личностей, участвовал в шоу, а в 2022 году даже стал украинским поэтом Тарасом Шевченко. Ему также адресовали парочку теплых слов.

"Каждый год, утром 7 ноября, кто-то тайно пробирается в Инстаграмм Бабкина, чтобы поздравить его с Днем Рождения! 🎉 Мы поздравляем тебя, наш КОСМОТАТО, с Новым Годом! Благодарим тебя за безграничность твоей души! За доброту огромного твоего сердца! Очень любим! Прочно обнимаем!" - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Поклонники, а также звездные коллеги, не остались в стороне и завалили Сергея Бабкина приятными пожеланиями и поздравлениями.

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин нежно обнял жену и вспомнил все взлеты и падения: "Душа болит"

Как сообщал Знай.ua, жена Бабкина из "5’nizza" похвасталась возмужавшим сыном от первого брака: "С невероятной скоростью..."

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина показала ритуал, который приводит в восторг её главного мужчину: "Массаж превращается в..."