Жена известного украинского музыканта, участника группы "5’nizza" Сергея Бабкина регулярно размещает смелые и местами провокационные посты, рассказывает о духовном развитии и погружает поклонников в свою интересную жизнь. На аккаунт Снежаны в Instagram подписано почти 220 тысяч человек.

Снежана Бабкина часто показывает своих детей в соцсетях, а вот старшего сына от первого брака Артура гораздо реже, однако по случаю его праздника она решила разместить их совместную фотографию. Их внешнее сходство нельзя не заметить.

Скриншот из Instagram, Снежана Бабкина
Скриншот из Instagram, Снежана Бабкина

Любящая мама адресовала парочку приятный слов сыну, которому в этом году исполняется 16 лет. Снежана намекнула, что споймать Артура для совместного фото не так уж и просто. Вероятно, они живут раздельно.

"Наконец-то! Я с ним сфоткалась 🙌🏻😂 Мой сын! Мой красавчик! С Днем Рождения. Милый, обожаю тебя! Пусть все твои желания сбываются с невероятной скоростью!🚀", - написала жена музыканта.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит отметить, что у Снежаны и Сергея Бабкины есть дети от прошлых браков. В 2008 году они поженились, через два года у них родалась первая общая дочь Веселина, а в 2019 - сын Елисей.

Ранее мы писали о том, что Снежана Бабкина похвасталась, в какой субтропический рай увез ее муж: "Пережить зиму"

Как сообщал Знай.ua, Снежана Бабкина показала ритуал, который приводит в восторг её главного мужчину: "Массаж превращается в..."

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Бабкин оторвался от земли и увидел свет в конце тоннеля: "Будущее..."