Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер сейчас наслаждается долгожданным отдыхом в живописных Карпатах вместе с новоиспеченным мужем Александром Волошиным и не забывает делиться красочными фото. В их отеле есть теплый бассейн под открытым небом, поэтому артистка также не упустила возможности искупаться, хоть эта осень выдалась очень морозной.

Скриншот из Instagram, Анна Тринчер
Скриншот из Instagram, Анна Тринчер

Звезда натянула черный купальник с глубоким декольте, которое удачно демонстрировало её переделанную и упругую грудь. Фотографом, вероятно, стал Волошин. На кадрах видно, как Тринчер расслаблена в этот момент, но без соблазнительных вглядов не обошлось.

Певица также призналась, что Карпаты очень влияют на её творчество и вдохновение.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью
Показать еще

"Горы для нас действительно место силы❤️ Именно здесь поступают удивительные идеи, вдохновения, и ты будто возвращаешь себя в ресурс!" - написала Анна.

Стоит отметить, что Павло Зибров высоко оценил свою любимицу в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер с мужем не успели жениться, уже и ребенка крестили: "А у меня до сих пор дилемма"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер рассказала, как брак изменил отношения и ссоры с Волошиным: "Легче разойтись..."

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер решила сниматься голой, но Волошину такой поворот не понравился: "Я же пис*н никому не показываю"