Шеф-повар Эктор Хименес-Браво поделился публикацией в Instagram, рассказав о шикарной находке.

Совсем недавно мы рассказывали, как мужчина ездил в Николаев и снабдил воинов ВСУ борщем, а также встретился с легендарным генерал-майором Дмитрием Марченко, который занимался обороной этого города с начала полномасштабной войны 24 февраля 2022 года.

Эктор Хименес-Браво, фото из Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото из Instagram

Сейчас Эктор Хименес-Браво приехал к Марьяне, которая проживает в городе Долина, Ивано-Франковской области. Дело в том, что ему с командой удалось узнать следующее - эта украинка делает самую лучшую тушенку во всей стране. А времена сейчас такие, что подобные умения могут очень сильно пригодиться.

"Тушенка у Марьяны действительно получилась достойная, мы с командой справились с ней очень быстро. По приезду в Ивано-Франковскую область удалось сходить в местный музей, где я знакомился с украинской культурой - как всегда, эмоции переполняли", - пишет Эктор Хименес-Браво в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Скажите, пожалуйста, банки сразу закручивать?", "Я тушу в кастрюле в своем соку свинину 7 часов, а потом по банкам, соль, перец по вкусу", "Я удивился, когда Эктор спросил, правильно ли он делает", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Мастер-шеф" Эктор Хименес-Браво выехал на передовую и встретился с генералом Марченко

Как сообщал "Знай.uа", любимица Эктора из "МастерШеф" Лиза Глинская начала делать это из-за фильма: "Что было после, вы знаете"

Знай.uа писал, мама звезды "Мастер-шеф" Эктора Хименеса-Браво Архенис показала издевательства сына: "Откуда такие деньги?"