Популярная Украинская певица, бывшая жена Владимира Дантеса и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно анонсировала такой долгожданный для своих фанатов концерт в украинской столице, продолжает принимать активное участие в общественной жизни страны.

Дело в том, что Надя Дорофеева станет одной из участниц национального Радиодиктанта. К слову, голосом которого в этом году станет легендарная актриса кино и театра, Герой Украины Ада Роговцева.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

"Всем привет, друзья. Завтра я буду писать всеукраинский радиодиктант. В этом году Ада Роговцева будет читать текст автора Ирины Цилык. Мне очень интересно, проверить свои знания. Надеюсь, что и вам тоже. Готовьтесь, завтра в 11-ть", — рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Важная информация для наших читателей: чтобы присоединиться к ежегодной акции, нужно в 11:00 включить одну из платформ: Украинское Радио или Радио Культура; телеканал Общественное Культура; диджитал-платформы Общественного: Facebook-страница Общественного и YouTube-каналы Украинского Радио и Общественное Новости; приложения radio или Дія.

Напомним, Анна Тринчер решила сниматься голой, но Волошину такой поворот не понравился: "Я же пис*н никому не показываю".

Ранее сообщалось, Надя Дорофеева узнала, кто радует ее бывшего Вову Дантеса и это не Даша Кацурина: "Очень приятно, когда...".

Также, Ксения Мишина рассказала о важности правильного окружения и дала наставление украинцам: "Будете спокойно спать".