Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и первого сезона романтического реалити "Холостячка" Ксения Мишина, которой на днях припомнили, что она в юные годы разбила семейное счастье одной пары, продолжает удивлять. Дело в том, что Ксения очень занятая женщина и даже небольшие перерывы, такие как поездка на лифте, кажутся ей дискомфортными.

На этот раз Ксения Мишина показала себя за рулем, где рассказала об очень длительной поездке в лифте. К слову - 30 секунд - это очень долго для звезды.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ксении Мишиной в сети Instagram.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"Тридцать секунд в лифте - просто целая вечность. Фух, хоть бы только доехать, пожалуйста", — рассказала Ксения Мишина в своей истории.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также, преданные поклонники актрисы могут заметить, что Ксения Мишина, когда не занята в схемках, все так же предана своему любимому в одежде цвете - черному, на ней можно увидеть трикотажный свитер и атласное пальто. Надеемся, что звезда не промерзла, ведь сейчас в Киеве прохладная погода.

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что на днях Ксения решила поговорить с поклонникам о женской сексуальности и как она лично её воспринимает. Это гораздо глубже, чем то, что могут представить себе мужчины. По словам артистки, сексуальность - это энергия, свободное и безграничное сознание и умение управлять собой. В это понятие можно вложить любовь и правильное отношение к себе.

Напомним, Ксении Мишиной вспомнила, как стала "Холостячкой", но ее обвинили в разрушении семьи.

Ранее сообщалось, Ксения Мишина из "Холостячки" объяснила, как благодаря сексуальности можно управлять людьми: "Учусь".

Также, Ксения Мишина рассказала о важности правильного окружения и дала наставление украинцам: "Будете спокойно спать".