Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и сердца многих украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Эктор Хименес-Браво во время войны с россией остается очень категоричным и всячески поддерживает украинмкий народ, который успел стать его второй семьей. Даже сейчас, когда вся страна практически погрузилась во тьму из-за массовых атак, он не допускает и мысли о том, чтобы сбежать туда, где комфотрнее.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Однако кулинар отметил, что Украину ждёт очень суровая и тяжелая зима.

"Лучше одна холодная зима, чем вся жизнь в россии. Давайте открыто смотреть в глаза своим страхам – зима будет тяжелая. Но это лишь одно из испытаний этой войны, и даже не главное из них", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эктор уверен, что сейчас грех жаловаться на отключения света, ведь бойцам в окопах приходится гораздо сложнее. Он также предупредил, что не будет лишним закупить свечами, газовыми баллонами, фонариками на солнечных батареях, термобельем, генераторами и другими вещами.

"Нам точно и без света будет теплее, чем ребятам в спальнике в окопе. Поэтому не суетитесь лишний раз. Готовьтесь, не паникуйте, нам это точно по силам", - успокоил кулинар.

Ранее мы писали о том, что звезда "Мастер-шеф" Эктор Хименес-Браво выехал на передовую и встретился с генералом Марченко

Как сообщал Знай.ua, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" нашел лучшую тушонку в Украине - к зиме пригодится

Также портал Знай.ua писал, что мама звезды "Мастер-шеф" Эктора Хименеса-Браво Архенис показала издевательства сына: "Откуда такие деньги?"