Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты", показала, как "постарела" за 8 месяцев полномасштабного российского вторжения. Кадрами она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал обожает общаться с поклонниками, в частности использует для этого соцсети. Она активно ведет свою страничку и регулярно радует новыми фото, видео или же просто делится своими мыслями и отвечает на вопросы, которые интересуют фанатов.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Анна Кошмал решила немного поиграться фильтрами на смартфоне и преобразилась в очень милую старушку с седыми волосами и морщинами. Сразу видно, что ей даже старость к лицу и можно предположить, что актриса когда-то будет очень веселой и харизматичной бабушкой.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Звезда пошутила, что именно такой себя ощущает после пережитых восьми месяцев полномасштабного российского вторжения.

"Это я в свои 28 лет за 8 месяцев полномасштабной войны", - подписала ролик актриса.

Ранее портал Знай сообщал, звезде "Сватов" Анне Кошмал предложили выступить на празднике для российских студентов: "Было бы славно".

Также наш портал информировал, Кристина Соловий стала "второй рукой" Вакарчука на "Голос країни" и напомнила, что пришла не за победой: "Услышит весь мир".

Кроме того, наш портал информировал, Павел Зибров превратился в Рембо, переписав 30-летний хит для орков: "Украинский ведьмак".