Известный певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров часто делится с поклонниками какими-либо фотографиямии видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Совсем недавно мужчина рассказывал историю, в которой описывается ситуация за пределами Украины. Тогда ему очень помогли земляки, по дороге в Прагу, когда на одной из польской АЗС им в машину залили не дизель, а бензин.

Тринчер и Зибров, телеканал Украина
Тринчер и Зибров, телеканал Украина

Сейчас Павел Зибров поделился новой музыкальной композицией с очень интересным названием - "МЕRТVI ОPKИ НЕ ГУДУТЬ!". Написано оно так, чтобы обойти ограничения и не быть заблокированным.

"Слушайте на всех платформах новый релиз! Спасибо за обложку", - пишет Павел Зибров в публикации.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Звучание классическое для Зиброва, однако есть и фрагменты современной музыки, включая басс. Эта песня сделана по мотивам одной из его старых песен "Мертві бджоли не гудуть", но с более подходящим посылом в текущее время.

Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/
Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/

"Вам спасибо за ваше творчество", "Какая обложка. Огонь рисунок", "Такую татуировку можно на плече сделать", "Украинский ведьмак", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павло Зибров удивил историей, как его "спасли" земляки после ошибки европейца: "С душой и золотыми руками"

Как сообщал "Знай.uа", "Дядя Паша *башит!": Павел Зибров приготовил незабываемый подарок для оккупантов, больше гудеть не будут

Знай.uа писал, Павел Зибров взял на свидание подружку жены, а Слава Каминская "страшную девочку: "Чтобы была видна разница"