Известная певица, народная артистка Украины и кандидат филологических наук Мария Бурмака решила покорить знаменитого британского музыканта Гордона Самнера, который более известен публике как Стинг. Певица перепела его хит и опубликовала видео на своей странице в социальной сети instagram.

Мария Бурмака решила впечатлить британскую рок-звезду Стинга и продемонстрировала свой талант, перепев под гитару одну из его песен. Интересно, что вступление певица оставила, как в оригинале, а дальше подставила под мелодию текст на украинском.

Мария Бурмака, скриншот: Instagram
Мария Бурмака, скриншот: Instagram

"Напомнила себе, как перепела Sting в марте. Помните? А вдруг он все же отзовется?!)) Мы Победим, точно победим, Украина у нас одна... Мы стоим ценой собственной жизни", - подписала публикацию певица.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Хоть Стинг в комментариях и не засветился, но поклонники максимально оценили работу певицы.

"Браво!", "С вас началось мое утро. Будьте счастливы. Все будет хорошо УКРАИНА", "Супер", - написали в комментариях под видео.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Мария Бурмака сообщила о тяжелой утрате после борьбы с раком: "Совершал подвиг".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова показала, какой огонь вспыхнул на "Танцях з зірками" с Ежовым, но всё едва не сорвалось: "На уколах".