Популярная украинская телеведущая, блогерша и шоувумен Елена Филонова, которую помнят и любят телезрители по роли обворожительной "ревизорши", продолжает активно взаимодействовать со своей аудиторией в социальных сетях.

На этот раз Филонова не изменила себе и показала всю свою красотку на сэлфи-видео при помощи зеркала. Да так, что фанаты смогли все внимательно рассмотреть.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

сегодня такая девушка-кошка. Боже, обожаю такие образы - они такие женственные и сексуальные, и очень комфортные. Как вам? Ставьте свои реакции", — рассказала в новом коротком видео Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что телезвезда была одета в total black луке, здесь и черные сапоги, и черные лосины, и даже черная кофточка. Однако изюминкой образа стали бежевые ноготочки, они точно подтвердили статус, который Елена озвучила своей истории - статус "девушки-кошки".

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно телезвезда показала финальный ролик, как она делает ремонт на своем балконе, который она хотела завершить за три дня. На опубликованном видео можно увидеть, как все есть на самом деле, весь "хлам", который телеведущая сложила на балконе, он был вперемешку с необходимыми вещами.

Напомним, соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова раскрыла секрет хорошего настроения в темноте: "Это капец...".

Ранее сообщалось, сладкий "Ревизор" Елена Филонова показала украинкам, как вырастить грудь при помощи пирожков.

Также, "Нелегко делиться правдой": Елена Филонова перешла к сладкому финалу.