Известная украинская певица, настоящая живая легенда отечественной эстрады, волонтер, а также уже весьма успешный продюсер Наталья Могилевская, которая недавно рассказала о новом спортивном снаряде для поясницы у себя дома, решила приоткрыть немного деталей из своего нового клипа на песню "Я вдома".

Видно, что певица пока не захотела делать полноценную публикацию, а только обошла несколькими кадрами - однако и в них поклонники могут разглядеть много интересного.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Натальи Могилевской в сети Instagram.

Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

Так, на опубликованных кадрах видно, что Наталья Могилевская вся в черном и меняет локации. На одном кадре звезда пробирается сквозь снег, на другом певица ищет керосиновую лампу, а еще на одном кадре Наталья обнимает своих близких людей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

Видно, что артистка решила поддержать всех украинцев, которые оказались в очень тяжелом положении из-за действий российских оккупантов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что на днях певица призналась, что в последнее время редко выходит из дома, именно поэтому у нее появился уголок для физических упражнений. Несмотря на постоянную нагрузку поясницы во время танцев, концертных выступлений – звезда чувствует себя всегда идеально.

Напомним, Наталья Могилевская показала, как в темноте найти лучик счастья: "Во время...".

Ранее сообщалось, Наталья Могилевская решила расширить свои родственные отношения, пригласив украинцев: "Кто хочет стать частью моей...".

Также, "Всегда идеально": Наталья Могилевская нашла легкий способ избавиться от боли в пояснице.