Известная украинская артистка, которая после 24 февраля наконец-то определилась со своей позицией и отрубила все связи с Россией, Светлана Лобода продолжает свой благотворительный тур. Там она встречает людей, которых не видела уже очень давно.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты со своей жизни.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Сейчас в рамках тура артистка посетила Соединенные Штаты Америки, и дала в Нью-Йорке концерт. Помимо благодарной аудитории её там ждало еще немного сюрпризов.

Дело в том, что на концерт пришла её крестная и крестный, которые уже длительные годы проживают за океаном, но сегодня невероятно скучают за своим домом. Вернуться не могут из-за соображений безопасности.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Мы много говорили…вспоминали Киев… Крестная рассказывала, как я требовала внимания к себе будучи совсем ребенком))) А если его не получала, и кто-то из родных любимых не подходил меня колыхать - визжала на весь дом… после чего сбегались и нянчили меня всем домом" - вспоминает Светлана прошлую и беззаботную жизнь.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

На этом приятные встречи не закончились, и концерт женщины посетила жена Анатолия Анатолича вместе с детьми. Они много лет дружат, и артистка стала даже крестной мамой для одной из их дочерей.

Не виделись они очень долго, и вот, такие трудные обстоятельства снова их свели вместе.

"Долгожданная встреча. Мы не виделись с января. И встретились только в Нью-Йорке. Моя подруга, мой близкий человек уже много лет. Крестная Алисы (и заочно всех моих детей)" - пишет о встрече Юла.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Напомним, что Светлана Лобода провела шикарный вечер в Майами, встретив "родных"

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода "клонировала" себя перед фанатами и спела знаменитую песню

Также, Светлана Лобода потребовала носки, Маша Ефросинина обалдела