Известная украинская артистка Анастасия Кочетова, или как её все знают по псевдониму MamaRika снова тронула украинцев до глубины души своим творчеством. Она передала с коллегой всю боль каждого пострадавшего от войны.

Новая публикация была опубликована на странице девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится там некоторыми подробностями со своей жизни. К слову, на новую композицию был снят еще и клип, который опубликован на YouTube.

Называется песня Лелека, и исполнила её MamaRika вместе с набирающим популярность украинским артистом YAKTAK. Они попытались передать, что сейчас все украинцы живут одной жизнью на всех, но в то же время у каждого своя уникальная история боли и переживаний. Мы наполнены тревогами и надеждами.

"Именно поэтому "Лелека" – песня, которая должна поддержать и вдохновить, помочь пережить эту долгую зиму…" - пишет девушка.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Далее она поблагодарила своего коллегу за такую замечательную композицию, в котором им удалось передать все нужные сегодня эмоции.

MamaRika. Фото: скриншот Instagram
MamaRika. Фото: скриншот Instagram

"Народ, сейчас все украинское титаническими усилиями борется за свое право на существование, на свободу, на свободную жизнь. Музыка к сожалению тоже не исключение. Нам очень нужна ваша поддержка. И пусть наша #Лелека летит в каждый дом и несет только хорошие новости🙏" - продолжила девушка.

В комментариях поклонники начали писать, что песня тронула их до слез, и они даже не думали, что настолько сентиментальны.

Напомним, MamaRika полезла целоваться к Славе Демину и была разоблачена

Ранее сообщалось, что MamaRika сбежала с дома, чтобы отдохнуть от тягот семейной жизни

Также, MamaRika похвасталась голубоглазым ангелочком и напомнила, что украинцам есть за что бороться