Известная украинская певица Мишель Андраде снова начала чаще появляться в медиапространстве. В этот раз она решила откровенно рассказать о том, как изменилась её жизнь за последние 9 месяцев.

Ради этого она пришла лично в студию программы "Слава+Таня", которая регулярно выходит на YouTube-канале ЛюксФМ. Там рассказывают про жизнь знаменитостей, и раскрывают некоторые секреты.

Мишель Андроде. Фото: instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андроде. Фото: instagram.com/mishvirmish/

10 ноября девушка отпраздновала свое 26-летие, и провела этот день на сьемках. В студии девушка раскрыла несколько секретов о своей жизни сейчас, и конечно же не обошлось без вопросов о личном.

Не так давно артистка вернулась в Киев, и не с пустыми руками. Здесь она планирует провести свой первый с 24 февраля сольный концерт, где исполнит как и старые песни, так и композиции из нового мини-альбома на украинском языке.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Мишель Андраде, фото: Знай.ua
Мишель Андраде, фото: Знай.ua

Артистка боливийского происхождения сейчас усердно учит украинский язык, и петь на нем собирается в дальнейшем, однако, от прошлого творчества по примеру Тины Кароль отказываться не планирует.

"Это её решение, и я уважаю её решение. Я пою свои старые песни, потому что все любят и поют эти песни на концертах. Вчера я выступала в Житомире, и выхожу с песней "Amore". Я пою, но потом говорю людям, никто ли не против. Я считаю это нормально, потому что от прошлого ты не убежишь. Оно было, и нужно принять как оно есть" - говорит Мишель Андраде.

Иногда она все еже нарывается на Хейт в социальных сетях за присутствие русского языка в жизни, но ей пока что сложно перейти полностью на украинский.

Клип Мишель Андраде и Позитива, кадр из видео
Клип Мишель Андраде и Позитива, кадр из видео

Далее пошел личный вопрос. В этом году Мишель рассталась с парнем, ушла от Потапа, но подружилась с Позитивом. Он недавно признался, что уже некоторое время состоит в отношениях, и в отдельных круг говорят, что артисты попросту скрывают свои отношения. Певица прокомментировала эти слухи.

"Что, пазл? Мы с Позитивом? Никогда. Позитив очень крутой, мне он очень нравится как брат. Но сори, мы не вместе. Мы только может быть вместе на студии, работать, выпить. Мы все дружим очень близко" - подытожила Мишель Андраде.

Напомним, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" вышла в темную ночь, словно женщина-кошка, и заинтриговала сюрпризом

Ранее сообщалось, что Мишель Андраде из "Орла и решки" намекнула о заветном и похвасталась успехами

Также, Мишель Андраде из "Орел и Решка" похвасталась аппетитными формами и рассказала о желании