Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде призвала поклонников своего творчества плотнее ощутить вайб от новой песни, которую девушка спела совместно с Софией Шанти.

На своейстранице в Инстаграмме Мишель разместила фото на котором позирует абсолютно серьезная. Она смотрит прямо перед собой и призывает слушать новую музыку в ее исполнении.

Мишель Андроде. Фото: instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андроде. Фото: instagram.com/mishvirmish/

Ты еще не почувствовал, что не почувствовал уууу ууууууу. Благодарю всех за теплые слова относительно нашей коллабы с Софией "Моя любовь" на всех цифровых платформах

Мишель Андроде. Фото: instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андроде. Фото: instagram.com/mishvirmish/

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В комментариях поддержали красавицу и написали множество комментариев. Мишель Андраде призналась, как справляется без Мозгов: "Из первых уст":

"Оооой", "12 баллов, не переживай пожалуйста Мишель", "Мишель, песня замечательная, хороший дуэт. И в песнях тебе всегда добро", "Ваууу слов нет сама КРАСИВАЯ и самая милая кошка на земле", "Украинская музыка повсюду рулит", - написали в комментариях.

Мишель Андраде, комментарии. Фото: instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андраде, комментарии. Фото: instagram.com/mishvirmish/

Мишель Андраде продолжает вести тревел-проект "Орел и Решка" и работать с песнями и новыми колабами.

Напомним, мы писали, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" похвасталась аппетитными формами и рассказала о желании: "Поделюсь откровенным".

Как сообщал "Знай.ua" Мишель Андраде призналась, как справляется без Мозгов: "Из первых уст"

Также "Знай.ua" информировал, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" вышла в темную ночь, словно женщина-кошка, и заинтриговала сюрпризом: "Еще один..."