Известная украинская певица Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Прошлой осенью исполнительница напугала фанатов новостью о том, что оказалась в египетской больнице с неизвестным диагнозом. Впоследствии Надежда все же вышла на связь и заявила, что была экстренно госпитализирована из-за сильного отравления.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

8 ноября она вернулась в Украину и продолжает радовать поклонников своими выступлениями. 11 ноября 2021 года она выступила в Черновцах, поделившись забавной фотографией, сделанной на огромной террасе.

сегодня выступаю в Черновцах, а у вас шо как?", - спрашивает Надя Дорофеева.

Она решила прикрыть лицо журналом Vogue и раздвинуть ножки в светлых штанах.

"Это не Черновцы" (написал Дантес), "+1 причина хотеть в Черновцы", "Надь, как ты? Как твоё самочувствие?🥺", "Я сегодня помылся, поехал в центр, долго искал парковку, провел пару собеседований, готовлюсь к открытию шоурума", "Ставим ставки, через сколько лет выйдет клип на песню Невеста", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, что Вова Дантес напомнил, что творят с детьми в католической церкви при Франциске, который защищает россию.

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева в компании пяти молодых жеребцов не растерялась.