Популярная украинская телеведущая, блогерша, модель и просто красавица с развитым чувством юмора Елена Филонова, которая недавно рассказала о своей "человеческой простоте" и заявила, что она совсем не пафосная, призналась, что чувствует после освобождения защитниками Украины города Херсон.

Телезвезда поделилась эмоциями и не сдержала слез радости. Об этом стало известно благодаря новой Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Та я не могу, та капец. Смотрю все вот эти видео, сторисы, люди выставляют из Херсона. Знаете, очень радостно на душе, и не возможно просто сдержать свои эмоции. Я думаю, что сейчас полстраны точно рыдает от счастья. А особенно дети, которые встречают и встретили уже своих родителей, своего папу, дедушку, брата, своих родных. Матери дождались своих сыновей. Ой, я не знаю, сдерживаете ли вы свои эмоции или нет, я не могу их сдержать. Кто плачет, напишите, а то я не могу уже", — откровенно рассказала Елена Филонова.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Видно, что Елена Филонова оставила место в истории, де ее подписчики могут написать ей то, что у них на душе. Мы не можем не согласиться со звездой, ведь 11 ноября стало по-настоящему большой датой в истории нашей страны, которую пишет каждый из нас.

Напомним, Елена Филонова выпустила на волю свою кошечку - мужчины, прикройте рот: "Боже, обожаю...".

Ранее сообщалось, искусительница Елена Филонова неожиданно потеряла штанишки: "Всегда открыта к людям".

Также, соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова раскрыла секрет хорошего настроения в темноте: "Это капец...".