Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов, который недавно стал отцом во второй раз, показал, как усердно готовится к работе.

Муж ведущей программы "Светская жизнь" Кати Осадчей не отстает от своей знаменитой жены и тщательно следит за своим видом. В инстаграм-сторис на личной странице в соцсети Инстаграм, Юрий Горбунов опубликовал фотографию в элегантном костюме.

"К работе готов", - написал телеведущий в сторис.

Юрий Горбунов, instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов, instagram.com/gorbunovyuriy

Юрий Горбунов также опубликовал новый пост, выложив эту же фотографию, которая очевидно ему очень понравилась, и решил пошутить. А поскольку на фото видно еще два кресла, то и шутка получилась соответствующей:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Из 12 стульев - 2 уже нашел!! 😇 #робота #пятниця #вечір"- написал телеведущий в новом посте.

В комментарияхх украинцы оценили "достижение" мужа Кати Осадчей:

"Юрчик красавчик", "Давай, Горбунович Горбунов, еще 10 стульев и будет гарнитур", "Во-первых, оригинал, как следствие гена", "Отлично, осталось еще 10", Прекрасно выглядите"...

Напомним, что Оля Цибульская и Горбунов "подсмотрели" за украинцами в моменты отключения света.

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов с Дзидзьо и Пономаревым похвастались достойным результатом своих концертов: "Поехали на передовую".

Также стало известно, что Катя Осадчая открыла душу и заставила украинцев рыдать: "Глаза наполняются слезами".