Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. Недавно состоялась долгожданная премьера, поэтому мужчина активно знакомит зрителей со своей жизнью в Instagram.

Многие украинцы не знали о дружбе Алекса Топольского и ведущего "Люкс ФМ" Славы Демина до выхода проекта, однако сейчас всплывают интересные подробности.

Оказывается, их дружба длится уже 23 года и за это время мужчины даже успели стать одной семьей, так как Топольский является крестным отцом сына Демина.

Скриншот из Instagram, Слава Демин
Скриншот из Instagram, Слава Демин

"Настоящие близкие люди всегда проверены временем. И наша дружба как раз об этом. Мы тысячу раз выручали друг друга из разных ситуаций, всегда держали связь и могли рассчитывать на взаимную поддержку. Еще и кумами стали. Все это очень ценно для нас обоих. Мы одна семья!" - заявил Слава.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ведущий в своем время знакомил Холостяка с медийными личностями, а он его с девушками. Слава признался, что был очень стеснительным. Его удивляет решения друга искать любовь на проекте, ведь, судя по всему, у Алекса никогда не было проблем с женским вниманием.

"Человек, который мог познакомиться где угодно и с кем угодно, пошел искать девушку на проект... А человек, не умевший знакомиться с девушками, уже давно женат и уже отец. Чувствуете иронию?" - отметил Слава.

Ранее мы писали о том, что Саша отказала Топольскому в поцелуе, а Марина испортила свидание Амины: кто ушел в 3 выпуске "Холостяка"

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Алекс Топольский показал одну красотку - кому-то повезет с женой: "Была теплой..."

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как тяжело украинцам за границей: "Нужно найти деньги"