11 ноября в эфир вышла 3 серия самого романтического проекта осени "Холостяк" с Алексом Топольским.

Эта неделя была наполденна разборками и болезенными расставаниями. Кто же покинул проект в 3 выпуске, а кто получмл желтую и розовые розы? Сейчас мы об этом расскажем.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ

После того, как Алина во 2 выпуске отправилась в романтичский Стамбул, девушки подготовились к крышесносным свиданиям. Алекс Топольский их в этом не подвел и организовал аж 4 таких встречи.

Превая - групповое свидание со всеми 13 участницами - забег на совместимость.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Девушки оказались на стадионе, где для них устроили забег на совместимость. Они должны были пробежать три круга по 400 метров, на каждом из которых их ждали острые вопросы с двумя вариантами ответа. На финише участницы должны были выбрать карточку с заданием. Победят сразу две конкурсантки – та, кто пробежит быстрее всего, и та, у которой будет больше всего совпадений с "Холостяком".

Участницы проекта "Холостяк 12", 3 серия. Фото: пресс-служба СТБ
Участницы проекта "Холостяк 12", 3 серия. Фото: пресс-служба СТБ

С вопросами на совместимость Алекс больше сошелся с Аминой, поскольку одну карточку та забрала у Саши. Он пригласил ее на экстремальное свидание – дрифтинг. Однако из индивидуальной встреча превратилась в парную, ведь Марина выбрала карточку присоединиться к призу победительницы.

Также Топольский отправился на свидание с Мариной и Аминой. Они побывали на дрифт-площадке, а закончилось все ужином втроем, где девушки больше рассказали о себе.

27-летняя крупье Елизавета поразила Алекса откровенным фото, после чего мужчина позвал ее к себе домой. Правда, там они были не одни. К ним присоединился кум Топольского Слава Демин со своим сыном.

С 25-летней Сашей главный герой отправился на романтическое свидание во Львов. У них мог случиться первый поцелуй на проекте, но девушка неожиданно не ответила Алексу взаимностью. Как выяснилось, это была ее тактика, чтобы тот "почувствовал себя охотником".

Саша Мудрая из "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Саша Мудрая из "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Саша прокомментировала это у себя в соцсетях:

"Не смотря на мои "жесткие" правила в доме, и эту "вдохновляющую" речь девушек на церемонии, Алексу гораздо важнее, которая я рядом с ним... Очень благодарна Алексу за наше сказочное свидание во Львове, которое нас сблизило. Было очень легко и комфортно рядом с человеком, но с поцелуем все же решила не торопиться. Пусть пофантазирует.".

Розовая роза хозяйки дома досталась Алине. Роксолана получила белую розу - на следующей неделе она может загадать "холостяку" любое желание. Желтую розу последнего шанса получила участница по имени Амина.

Алекс Топольский принял решение попрощаться с волейболисткой Людмилой. Аргументировал он это тем, что у них не сходятся взгляды на воспитание детей.

Людмила, шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ
Людмила, шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ

Напомним, что " бывшая" Заливака Алла Павловна рассказала, как издеваются над девушками на "Холостяке", Решетник больше всего.

Ранее мы сообщали, что участница "Холостяка" похвасталась подаренной квартирой, но есть одно "но".