Молодая жена известного украинского музыканта Виктора Павлика Катя Репяхова, которая родила от него первенца Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой тут следит около 160 тысяч человек. Катя, которую с уверенностью можно назвать успешной блогершей, продолжает радовать поклонников яркими кадрами.

На этот раз Репяхова показала очень интимный кадр, где ее маленький сын Михаил трапезничает из груди.

Об этом стало известно благодаря свежей Stories Кати Репяховой в сети Instagram.

Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram

"Наш день выглядит так. Я не фервексе", — написала в истории Катя Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Свежий кадр от Кати говорит о том, что девушка уже немного устала, ведь снимок она решила опубликовать в черно-белых тонах. Видно, что это не элегантный нуар, а серые будни, где ей необходимо делать материнскую работу, да еще и во время простуды.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Катя Репяхова недавно рассказывала, что ее сын подхватил болезнь и пару дней плохо себя чувствовал, поэтому ей пришлось просить мужа Павлика приехать к ним в Одессу, а до этого к Михаилу приезжала скорая и едва не поставила капельницы.

Напомним, Катя Репяхова устала терпеть и показала, что делает Виктор Павлик сидя на полу: ребенок все видел.

Ранее сообщалось, жена Виктора Павлика Катя Репяхова дождалась выхода песни о себе: "Если не завтра, то никогда".

Также, Катя Репяхова призналась, что сын не пошел на руки к Виктору Павлику из-за обиды: "Смотрел такими глазами".