Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая которая родила от него первенца Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

На днях Виктор Павлик презентовал украинцам свою новую песню, посвященную жене Кате Репяховой. Также к просмотру был доступен трогательный клип с кадрами, которые были сняты еще в мирные времена, до войны с россией.

Репяхова и Павлик, кадр из клипа
Репяхова и Павлик, кадр из клипа

Кадры и лирические строки впечатлили многих поклонников, однако некоторые все же остались недовольны. Репяхову обвинили в том, что она холодно относится к Павлику. Более того, девушке написали, что ей якобы стыдно к нему прикоснуться. Судя по всему, намекали на их разницу большую разницу в возрасте - 28 лет.

"Скованные с ним в чувствах. Видно, что вам иногда стыдно его обнять и поцеловать, и вы делаете это словно через силу", - заявила одна подписчица.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Репяхова в ответ на такие выпады решила отшутиться и с сарказмом заявила, что тайна якобы разгадана.

"Через силу живу с Виктором Павликом. Наверное ради его миллионов", - ответила Катя.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Ранее мы писали о том, что Катя Репяхова устала терпеть и показала, что делает Виктор Павлик, сидя на полу: ребенок все видел

Как сообщал Знай.ua, жена Виктора Павлика Катя Репяхова дождалась выхода песни о себе: "Если не завтра, то никогда"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова призналась, что сын не пошел на руки к Виктору Павлику из-за обиды: "Смотрел такими глазами..."