Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анну Тринчер пригласили спеть украинский гимн на матче "Динамо" с "Колосом", с чем она успешно справилась. Недавно она тоже выступала с ним за границей, однако в тот раз нарвалась на жуткую критику в свой адрес из-за выбора наряда и самого исполнения гимна.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Сейчас же, чтобы опередить очередной хейт, она сразу ответила недоброжелателям.

"Для тех кому не нравится моя мимика, жестикуляция, артикуляция, как я спела, уместно ли я одевалась - идите *****) Я так чувствую и считаю все уместным!" - заявила Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Артистка напомнила, какой путь к успеху прошла и призвала хейтеров дважды подумать и хоть на шаг приблизиться к тому, что она сама имеет, прежде чем нападать с упреками и недовольством.

"Сделайте так, чтобы вас пригласили петь гимн Украины перед матчем Динамо, спойте лучше, оденьтесь уместнее, жестикулируйте правильнее меня – а потом пишите комменты", - добавила звезда.

Ранее мы писали о том, что Анне Тринчер отомстили, пока Козловский вывалился из ванной, а Петрожицкая вывернула руку при стирке

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер отказалась от идеи чайлдфри, и проговорилась о пополнении: "У нас мальчик"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер хотела впечатлить украинцев, но удалось лишь вызвать подозрения в плагиате: "Что-то напоминает"