Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер продолжает радовать фанатов новинками даже во время войны и в этот раз дала услышать небольшой отрывок свежей песни, которая посвящена трагическим событиям в родной стране. Она звучит очень чувственно, а поётся там о нестермимом желании вернуться домой.

Анна Тринчер, фото из Instagram
Анна Тринчер, фото из Instagram

Артистка не назвала дату релиза, но очень надеется, что песня придется всем по душе и каждый прочувствует её смысл, в особенности украинцы за границей.

"Маленький эксклюзивчик для вас❤️ Кусок моей новой песни, премьера которой совсем со временем! Очень надеюсь, что она согреет вам сердечко, особенно нашим украинцам за границей!" - написала Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Многим поклонникам очень понравилось новое творечество звезды, однако некоторым она напомнила уже выпущенную песню Юлией Рознен, поэтмому Тринчер заподозрили в плагиате.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер похвасталась сочными вишенками, заставляя Павла Зиброва ловить челюсть: "Ну, шикарная"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер захотела "соблазнить" чужого парня, еще и подружку на встречу прихватила: муж Волошин озвереет

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер с мужем не успели жениться, уже и ребенка крестили: "А у меня до сих пор дилемма"