Дмитрий Комаров - известнейший украинский журналист и создатель шоу "Мир наизнанку", в ходе которого он путешествует по нашей планете и показывает разные страны под неожиданным углом.

Сейчас он один из главных свидетелей военных преступлений рашистов, став военным репортером, отказавшись от путешествий по ярким городам и странам. Недавно он оказался в освобожденном Херсоне, отметив невероятную атмосферу, счастье в глазах у людей и поблагодарив ВСУ, тероборону, полицию, СБУ и другие службы за то, что они делают.

А в понедельник, 14 ноября 2022 года, он стал свидетелем официальной поездки президента Украины Владимира Зеленского в освобожденный город. Дмитрию Комарову даже удалось задать вопрос главе государства, на который тот искренне ответил.

Владимир Зеленский, фото: Офис президента
Владимир Зеленский, фото: Офис президента

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

— Сейчас за вашей спиной река Днепр и они очень близко. Вы могли это обращение сказать из Офиса Президента, но вы здесь. Почему вам это так важно? Мы гордимся этим.

— Большое спасибо! Дмитрий, честно? А как же херсонский арбуз? Если честно, важно быть здесь. Все же рискуют - военные рискуют ежедневно, журналисты... вы ведь тоже здесь. Мы говорим о Херсоне. Мне кажется, нужно говорить здесь, поддерживать херсонцев, поддерживать людей.

Напомним, Александра Кучеренко влюбилась в старичка с востока Украины, Дима Комаров подвинется: "Все узнали"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" решил подготовить украинцев к возможной катастрофе

Знай.uа писал, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" нашел на позициях орков деревянные автоматы и раритет: "Учились плохо"