Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не является активным пользователем соцсети Instagram, но иногда всё же балует преданную армию поклонников яркими публикациями.

Радость из-за новости об освобождении Херсона 11 ноября не обошла стороной Арсена Мирзояна. Более того, он прочувствовал восторг и благодарность украинцев на себе, когда приехал в город. На главной площади он устроил небольшой концерт.

"Херсон – Украина! Эмоциональное состояние, ни с чем не сравнить! Настоящее "Место счастливых людей", - отметил Мирзоян.

Скриншот из Instagram, Арсен Мирзоян
Скриншот из Instagram, Арсен Мирзоян

Также артист добавил, что херсонцам такие слезы радости дались большой ценой, ведь они пережили настоящий ужас под оккупацией россии.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Эмоции первых впечатлений мешают подбирать слова. Честь и Слава Вооруженным Силам Украины!" - написал он.

Стоит отметить, что в освобожденный Херсон приезжал не только Мирзоян, но еще и ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, и даже президент Владимир Зеленский.

Ранее мы писали о том, что Нина Матвиенко вырастила "хозяйку": Арсен Мирзоян показал, как вынужден делать это сам себе

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал, с кем пропадал долгое время - Тоня Матвиенко одобрила бы: "Возвращаюсь"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян в тонких шортиках показал, что делает без Тони Матвиенко в Турке: "Еще не ел, но уже в шапке"