28 октября 2022 года украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

18 ноября на телеэкранах выйдет четвертый выпуск... после третьего мнения об участницах изменилось. Конкретно, об одной из них - об Александре, которая изначально для некоторых казалась фавориткой. Сейчас мужчина никак это не прокомментировал, а отвлекся на мотивацию.

Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: Знай.ua
Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: Знай.ua

"Надеюсь, это видео покажется как можно большему числу людей, кому сейчас нужна мотивация и поддержка. У тебя точно все получится!", - пишет Алекс Топольский в публикации.

На видео он уставший сидит за столом, закрывает ладонями лицо.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Когда опять захочется все кинуть, скажи себе: "Отказываюсь сдаваться", - говорится в ролике.

В этот момент он открывает лицо с улыбкой, намекнув, что нужно идти к своей цели и никогда не останавливаться.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Как вовремя попалось мне это видео...", "Мне кажется, что вы больше тиктокер, чем бизнесмен", "По-моему - в первую очередь нужно вспомнить, ради чего это все делается (т.е. свою цель)", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Саша Мудрая из "Холостяка" призналась, почему отказала Алексу Топольскому в поцелуе: "Многое не вошло в кадр"

Как сообщал "Знай.uа", Алекс Топольский в прошлом помогал Демину с девушками, а сейчас сам ищет любовь на "Холостяке": "Чувствуете иронию?"

Знай.uа писал, Саша отказала Топольскому в поцелуе, а Марина испортила свидание Амины: кто ушел в 3 выпуске "Холостяка"