Александра Мудрая из Харькова для многих украинцев стала фавориткой на шоу "Холостяк".

В 3 выпуске романтического проекта она сполна подтвердила свою фамилию, ведь поступала по истине мудро, будучи хозяйкой дома, где живут девочки. Также красотка отправилась на свидание с Алексом Топольским в романтический Львов, где мог состояться поцелуй, но Саша его красиво избежала. Потом девушка призналась, что сделала это для того, чтоб холостяк почувствовал себя охотником. Нельзя не признать, что девушка действительно умнее многих.

Саша Мудрая из "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Саша Мудрая из "Холостяк-12", фото: Знай.ua

После выхода выпуска в эфир Александра Мудрая решила приоткрыть занавес тайны на шоу и рассказать, что не вошло в эфир.

"Внутри каждого человека есть маленький ребенок, эта составляющая никуда не исчезает с взрослением, а наоборот, может активно проявляться в желаниях, реакциях и поведении. На нашем первом свидании мы не побоялись показать друг другу именно эту часть себя. К сожалению, многое не вошло в кадр, но скажу вам по секрету, мы с Алексом обменивались многими моментами с детства, беззаботными воспоминаниями, и не замечали, как быстро шло время",- делится харьковчанка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также она отмечает, что посмотрев на них с Алексом со стороны и услышав его комментарии по поводу ее отказа в поцелуе, она убедилась, что все сделала правильно.

"Помню, когда он дарил розу, мне хотелось остановить время, чтобы хоть немного побыть вместе. Однажды было недостаточно… и возвращаться к девушкам, сами понимаете, не хотелось".

Пост Саши Мудрой
Пост Саши Мудрой

Напомним, что Алекс Топольский в прошлом помогал Демину с девушками, а сейчас сам ищет любовь на "Холостяке".

Ранее мы сообщали, что "Холостяк" Алекс Топольский показал одну красотку - кому-то повезет с женой.