Известный исполнитель Макс Барских совсем недавно выпустил новую песню, премьера которой состоялась 28 октября 2022 года. Потом рассказал о том, что наконец-то встретится с фанатами в Украине, в Киеве - 2 декабря, с концертом.

В тот же день, как известно, у Нади Дорофеевой тоже намечено музыкальное мероприятие. Сейчас Макс поделился удивительной информацией, касаемо его творчества. Подобного раньше никто и придумать не мог.

Макс Барских. Фото: instagram.com/max_barskih/
Макс Барских. Фото: instagram.com/max_barskih/

В Instagram Stories он опубликовал обрывок композиции, которая была перепета людьми, знающими китайский язык.

"Эта песня давно живет своей жизнью. Очень благодарю волонтеров и Украинскую ассоциацию китаеведов за то, что выбрали мою песню в качестве месседжа на китайском языке миру. Чрезвычайно талантливая работа и исполнение", - пишет Макс Барских в Instagram Stories.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Макс Барских, скриншот: Instagram Stories
Макс Барских, скриншот: Instagram Stories

Сложно угадать, что именно они исполняют. Однако есть предположение, что композиция имеет название "Макс Барских - Буде весна". И очень важно, что таким образом все больше и больше жителей Китая будут знать правду о полномасштабной войне, начатой Россией. Ведь их власти до сих пор настроены нейтрально или видят в нашем враге - союзника.

До этого Макс Барских очень радовался, ведь его родной Херсон был наконец-то освобожден от оккупантов.

Напомним, Макс Барских поздравил херсонцев с возвращением домой: "В центре висят флаги Украины"

Как сообщал "Знай.uа", Макс Барских порадовался успехам ВСУ и поделился воспоминаниями со значимого места: "Счастлив"

Знай.uа писал, Макс Барских признался, как относится к "ситуации" между Украиной и Россией: "Предельно ясно"