Популярный украинский исполнитель Макс Барских порадовался успехам ВСУ на фронте и показал значимое место, в котором вновь поднялся украинский флаг. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Макс Барских активно гастролировал по россии, но с начала полномасштабной войны сразу выбрал позицию и даже вступил в ряды ВСУ. Сейчас он активно выступает с благотворительными концертами и собирает деньги на поддержку армии.

Макс Барских. Фото: скрин youtube
Макс Барских. Фото: скрин youtube

Макс Барских родом из Херсона, который оккупировали российские захватчики, поэтому продвижение ВСУ даже на метр в этом направлении очень его радует. В этот раз его очень воодушевило освобождение населенного пункта, в котором снимался его клип. Он поделился отрывком с клипа и показал красоты, вернувшиеся под контроль Украины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Поселок за поселком, город за городом – каждый километр важен, потому что нет ни одного населенного пункта на карте, где бы не ждали украинских воинов. Сегодня я счастлив, что наш флаг поднимается над с. Станислав. Именно здесь происходили съемки этого видео. Все будет Украина", - написал артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, узнали себя? Макс Барских помог украинцам, которые продолжают любить даже через телефон.

Также наш портал информировал, Светлана Лобода в США сделала для украинцев все, что могла: "Даете мне силы жить".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров показал, почему "пропасть" между украинцами и россиянами настолько глубокая: "В чем разница..."