Знаменитый исполнитель Артем Пивоваров попал в больницу и рассказал, что внутри него обнаружил врач. Этим артист поделился с поклонниками в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Артем Пивоваров невероятно талантливый исполнитель, который покорил миллионы поклонников не только своим голосом, но и невероятной артистичностью. Каждый выход певца на сцену - это невероятное шоу с неожиданными поворотами и безумным энергетическим обменом. Также имеют место внезапные импровизации, в частности с участием зрителей.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

Многие фанаты задаются вопросом откуда и артиста столько сил и энергии и тут он решил раскрыть свой секрет.

Так, Артем Пивоваров показал, что попал в больницу, где побывал на приеме у врача. Артист показал кадр с его осмотра и не удержался, чтобы не пошутить. Он заявил, что внутри него были обнаружены целых четыре повербанка, которые и питают его на сцене.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Артем Пивоваров. Фото: скрин instagram stories
Артем Пивоваров. Фото: скрин instagram stories

"Секрет раскрыт. Сегодня внутри меня нашли 4 Powerbank", - посмеялся исполнитель.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров "усилился" двумя маленькими гитаристами и заставил украинцев таять от умиления: "Незабываемые эмоции".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".